Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Abends Sonnenschein garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,47 m²
Kaufpreis
499.800 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 1/2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-3,5 Zimmer EG WHG mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,65 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung, nur ein Steinwurf zum Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,54 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4 Zi. Obergeschoss Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & Modern 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
93,07 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung pur im XXL-Sonnengarten! Moderne 3-Zi.-Whg. in Esslingen Zell***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
499.999 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
WEINSBERG: WOHNEN UNTER DER WEIBERTREU - ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieeffiziente 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,58 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gegen Haus plus Zuzahlung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.