7139 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 714

Zimmer
4
Wohnfläche
97,6
Kaufpreis
504.100 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung (Neubau) in Ochsenhausen.

Zimmer
3
Wohnfläche
112,07
Kaufpreis
504.315 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Traumwohnung mit großem Balkon

4 Zimmer Traumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5
Kaufpreis
505.000 (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung mit Garten - B3

3-Zi-Wohnung mit Garten - B3
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94
Kaufpreis
505.000 (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Neubauwohnanlage in Böhringen mit 12 Einheiten und Tiefgarage, provisionsfrei - 3,5 Zimmer mit 101,

Neubauwohnanlage in Böhringen mit 12 Einheiten und Tiefgarage, provisionsfrei -  3,5 Zimmer mit 101,
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,7
Kaufpreis
505.000 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

NEUWERTIG, MIT LOGGIA

NEUWERTIG, MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
505.000 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Barrierefreie KfW 40+ Wohnung

Barrierefreie KfW 40+ Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
505.000 (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit überdachtem Balkon

Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
505.000 (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

W 06.A ° 3.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,55
Kaufpreis
505.100 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

"Wohnen unter der Schleicherhütte"

Zimmer
4
Wohnfläche
128,84
Kaufpreis
505.700 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 714