Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit, Appartement in Konstanz-Wallhausen mit Seesicht, sehr ruhige Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
253.750 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,08 m²
Kaufpreis
147.900 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Investment! Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,02 m²
Kaufpreis
183.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Seniorenwohnung in Bad Friedrichshall-Jagstfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
700 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
281.985 € (6.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
EINZIEHEN UND DEN SCHWARZWALD GENIESSEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.