Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Für Kapitalanleger* Möblierte 1-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Waldrandlage von Neuenbürg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
219.822 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.650 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
217.329 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes 1 Zi-Apartment+ Balkon + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwilling im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.