6736 Suchergebnisse
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 674

3-Zimmer Wohnung im Kurpark von Baden Baden

3-Zimmer Wohnung im Kurpark von Baden Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
340.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)

Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
284.900 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.300 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

ETW 6 * Kfw 55 - Neubauwohnung, 2-Zi.-Wohnung mit Balkon+ 26.500 € Zuschuss vom Staat

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
255.600 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi. Wohnung mit Gartenanteil 1. OG

Großzügige 4-Zi. Wohnung mit Gartenanteil 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
165.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Aufgepasst! Schöne Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil KA-Durlach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
319.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Emmendingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,81
Kaufpreis
315.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Die ersten eigenen vier Wände! 1-ZimmerApartment in Grenzach-Wyhlen OT Wyhlen

Die ersten eigenen vier Wände!
1-ZimmerApartment in Grenzach-Wyhlen OT Wyhlen
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
99.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
240.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 674