Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert - Schöne 2-Zimmerwohnung im Herzen von Heddesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Gelegenheit! 4-Zimmer Wohnung am Rande des Naturpark Schönbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blühende Aussichten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
341.681,5 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung + PKW-Stellplatz in Schorndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung Wohnung Apartment Stuttgart West TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.