6043 Suchergebnisse
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 605

Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia

Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32,08
Kaufpreis
139.000 (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!

Gemütliche Maisonettewohnung in Bernau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Kaufpreis
139.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer Wohnung in Rheinheim

Moderne 2,5-Zimmer Wohnung in Rheinheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Interessante Souterrainwohnung in Nähe zur Altstadt!

Interessante Souterrainwohnung in Nähe zur Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
138.800 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Kapitalanlage ca. 4,1% Rendite - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Isny

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
138.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon

Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
138.000 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Bad Wurzach

Eigentumswohnung in Bad Wurzach
Zimmer
2
Wohnfläche
40,06
Kaufpreis
138.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Loggia in Balingen

4-Zimmerwohnung mit Loggia in Balingen
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
138.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
138.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
138.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 605