Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst, wir bieten Ihnen eine wunderschöne Parterrewohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
135.800 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegenes Appartment - 500 Meter zum See - in Meersburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung sucht neue Eigentümer auch als Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht genießen! Barrierefreie 1 Zimmer Wohnung mit Blick übers Remstal!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Eigentumswohnung in Albstadt-Onstmettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittenes 2 Zimmer Ferienappartement mit toller Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment: Ihre Kapitalanlage in City-Lage !
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
135.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.