7139 Suchergebnisse
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 714

Komfortable 3 Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Südbalkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
81,18
Kaufpreis
505.900 (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

W 13.B ° Penthouse 3.5-ZWG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,53
Kaufpreis
506.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
506.300 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

W07 | 3,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse

W07  |  3,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,66
Kaufpreis
507.000 (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

LEO@HOME : Wohlfühlatmosphäre mit außergewöhnlichem Ambiente

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
507.000 (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

SONNENUNTERGANG auf IHREM 30m² PRIVATBALKON gefällig? 4 Zimmer, 2 Bäder und über 100m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
103,71
Kaufpreis
507.220 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Sonne pur im Penthouse

Sonne pur im Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
126,55
Kaufpreis
508.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
508.400 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Tolle 3-Zi. Wohnung im OG mit Südwestbalkon

Tolle 3-Zi. Wohnung im OG mit Südwestbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
508.800 (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
509.000 (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 714