Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU, helle 2 Zimmer Citywohnung, Bezug März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,05 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung: Wir verkaufen unsere Musterwohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, lichtdurchflutet und gepflegt: Eigentumswohnung in Müllheim-Hügelheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
schön und ruhig gelegen in Waldkirch nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert und Bezugsfertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad auf Erbbaugrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
246.600 € (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz auf der Korber Höhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
497.500 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr - neuer Kaufpreis - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in FR-Weingarten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.