Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sonnige 3 Zimmer Wohnung am Stadtrand von Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Zimmer Wohnung mit schöner Aussicht in Süßen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Kirchheim/Neckar - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch - Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Chance, greifen Sie zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit ca. 83 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Loftcharakter im Paradies!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,25 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.952 €/m²)
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bodensee Haus im Haus in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.