Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
REDUZIERT!!1 zimmerwhgn.; ca 35qm in FR-Herdern oder Wiehre zur Kapitalanlage;GUTE RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
179.500 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung am Rheinufer in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lörrach-Stetten: Sonnige 1 Zimmer-Wohnung (saniert) mit TG, direkt an der Grenze
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage SINDELFINGEN / MAICHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30,51 m²
Kaufpreis
163.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
25,79 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Appartement in Mannheim-Neckarau nahe Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Almenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Loggia und Aufzug in Aichwald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)
Zimmer
1
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung in Marbach am Necakr
Zimmer
1
Wohnfläche
39,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.