Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
38,69 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
(Reserviert) Perfekte Wohnung in den Quadraten
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
211.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAPITALANLAGE im Stuttgarter Osten
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sale and lease back - Verkäufer wird Mieter - 1 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangebot in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE116
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
305.000 € (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere 1 bis 1,5-Zi-Whg. S-Dürrlewang
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.