Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
TOP GELEGENHEIT - ERDGESCHOSS - MIT TG-PLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 110 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Senioren-Wohnung mit Balkon, Keller, Garage und EBK in Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 79.9 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
284.168,25 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung! top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.