6736 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 674

Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
269.000 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

von Privat !!! Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ofterdingen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,2
Kaufpreis
119.500 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)

Zimmer
2
Wohnfläche
69,48
Kaufpreis
284.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Kaufen statt mieten !!! 3 Zimmerwohnung in Mittelbiberach

Kaufen statt mieten !!! 3 Zimmerwohnung in Mittelbiberach
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
345.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:

1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert auch möglich 01.08.21

1a Lage Lindenhof, mieten 850 kalt teilmöbliert  auch möglich 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63
Kaufpreis
323.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
120.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
310.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **

Zimmer
2
Wohnfläche
69,82
Kaufpreis
279.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen

Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
225.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!

Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 674