Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung in der Mannheimer Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung zum Wohnen oder Investieren
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* Gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Attraktives Wohnen in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell Besichtigung vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.