Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Ulm Böfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Dachwohnung mit Balkon, Garagenstellplatz, Kellerabteil und Gerätehaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Waldbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
387.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Landeshauptstadt - Leben in Stuttgart-Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Westen was Neues: Schöner Wohnen nahe Bismarckplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.