Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Saniert und Bezugsfertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 1 Zimmer Wohnung, EG, 26qm, Kellerabteil und Stellplatz in Schwetzingen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Neubulach !
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neubulach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete Kapitalanlage in der schönen Esslinger Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
132.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.850 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne1 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste 1 1/2 Zimmer-Wohnung als Anlage? Warum nicht!?
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
213.965 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.