Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
214.850 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensichere Kapitalanlage: 1-Zimmer-ETW inkl. Balkon und Aufzug in Tübingen-Derendingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Soforteinnahmen - Bestandsimmobilie Pflegeheim Stockach
Zimmer
1
Wohnfläche
95,11 m²
Kaufpreis
266.367 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - sehr schönes Appartement in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie Ihr erstes eigenes Zuhause?
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
153.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage für Einsteiger! 1,5-Zimmer-Wohnung in schöner Höhenlage von Ulm!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage, einmalige Architektur und weitreichender Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab Sommer! Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.