Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in Reutlingen "Voller Brunnen"!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie Ihr Geld! **NEU** Kapitalanlage in Schönwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger Aufgepasst: 1-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Konstanz Petershausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.765 € (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
284.999 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,77 m²
Kaufpreis
80.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer- Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 09 - EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,25 m²
Kaufpreis
269.900 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
WOHNUNG MIT 20 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
10.500 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.