6736 Suchergebnisse
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 674

Kleiner Wohntraum in Gottmadingen!

Kleiner Wohntraum in Gottmadingen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! - 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage in Weingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
169.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in einem ehemaligen Pfarrhaus

2-Zimmer-Wohnung in einem ehemaligen Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
168.800 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
168.800 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 674