6736 Suchergebnisse
1 ... 568 569 570 571  572 573 574 ... 674

Barrierefreie Wohnung/Praxis auf Wunsch mit Garten -ca. 170 m² Wfl. - ca. 1.175,-€/m² -in Tannhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
168.000 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
168.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar

Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
168.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, U...

Zimmer
4
Wohnfläche
194,88
Kaufpreis
168.000 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Meersburg am Bodensee,Schickes 1-Zimmer-Apartment komplett möbliert und renoviert, bezugsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
167.500 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nusplingen

Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Nusplingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
167.500 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone / 2 Stellplätze und lange Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
167.500 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Wohnungsprivatisierung - Eigentumswohnung in Rastatt zu verkaufen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
167.300 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Garage

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
167.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung ... ruhige Ortsrandlage direkt an der Lauchert

Traumhafte Eigentumswohnung ...
ruhige Ortsrandlage direkt an der Lauchert
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
167.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 568 569 570 571  572 573 574 ... 674