Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zwischen Freiburg und Basel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug nach Sanierung, 2-Zi.-Whg. in Pforzheim **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauten Ortsmitte Walddorfhäslach Haus B Wohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
487.290 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus D: 4 Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
463.144 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußerst geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ochsenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL FREIRAUM FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus D: 4 Zimmer-Penthouse im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Bau: Schöne 2-Zimmer Wohnung in Achern - Quartier Glashütte 5. BF
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Stellplatz und Ausbaumöglichkeit in ruhiger Lage von Satteldorf-TO
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.