12396 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1240

Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!

Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²

3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
299.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Schicke sanierte Altbauwohnung im Zentrum von Herrenberg

Schicke sanierte Altbauwohnung im Zentrum von Herrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
329.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Neuwertig. Barrierefrei. Hell.

Neuwertig. Barrierefrei. Hell.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
445.000 (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Teichanlage

Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
280.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in der historischen Stadt Staufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
359.000 (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung in Freiburg-Landwasser (Erbbaurecht)

Dreizimmerwohnung in Freiburg-Landwasser (Erbbaurecht)
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
259.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:

!Perfekt für Kapitalanleger! 4 Zi-Wohnung+Süd-Balkon in ruhiger Lage Fellbach-Schmiden

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Großzügige zentrumsnahe Wohnung

Großzügige zentrumsnahe Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
275.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick über Ettlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
340.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 1240