12396 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 1240

Förderfähige Eigentumswohnung im Fellbachquartier

Förderfähige Eigentumswohnung im Fellbachquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
404.500 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
189.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
265.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!

Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
209.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

TOP WOHNUNG IN KIPPENHEIM

TOP WOHNUNG IN KIPPENHEIM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
330.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubau - Unterkirnach - 3-Zimmer-Wohnung - Balkon-Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!

Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
284.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, 81qm nahe Feldrandlage in Hockenheim zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
289.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 1240