12396 Suchergebnisse
1 ... 579 580 581 582  583 584 585 ... 1240

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Südausrichtung, Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
85,52
Kaufpreis
479.000 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

"Bellevue" Remseck am Neckar

Zimmer
2
Wohnfläche
85,52
Kaufpreis
639.000 (7.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51
Kaufpreis
598.600 (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon

Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
309.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Für Eigennutzer oder Kapitalanleger: 3½-Zimmer-Neubauwohnung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,46
Kaufpreis
410.200 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Bezugsfertige 4 Zi-Wohnung in einem energetisch top sanierten Bestandsgebäude

Bezugsfertige 4 Zi-Wohnung  in einem energetisch top sanierten Bestandsgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
85,43
Kaufpreis
318.177 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Traumhafte Stadtrandlage

Traumhafte Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43
Kaufpreis
228.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in Stadtvilla

Sonnige Wohnung in Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42
Kaufpreis
992.000 (11.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Leben auf der Sonnenseite!

Leben auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
619.000 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
278.800 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 579 580 581 582  583 584 585 ... 1240