Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
***freie 3-Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Karlsruhe-Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung (1.OG) mit TG Platz in Fellbach- Schmiden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,04 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topanbindung: Renovierte, bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in Bestlage von Bad Rappenau***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
593.900 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei: Gepflegte 4-ZimmerWohnung mit Balkon, sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigem Dachboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3,5-Zimmer Wohnung in FN-Fischbach - Barrierefrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zu gestaltende Wohnung im Zentrum von Bad Wurzach in einem 5-Familienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.