Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
** Gepflegte und vollmöblierte 1 Zimmer Wohnung **
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,55 m²
Kaufpreis
159.800 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2660: Günstige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
159.700 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - sehr gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
159.500 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Studenten-Appartement, nahe Bud-Spencer-Bad im Schießtal
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Kaufpreis
159.500 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
** HOCHWERTIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MITTEN IN KÖNIGSFELD ZUM TOP-PREIS ** Südausrichtung / Balkon / helles Bad / Garage usw. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Preis. Wohnung mit 3 Zim und 77 m². Neue Heizung. Guter Schnitt. Tolle Aussicht. Plus Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Nebringen sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.