Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEHOBEN UND NEUWERTIG: 3 Zimmer,Garage,Garten,TOP LAGE*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
301.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.201 €/m²)
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Wohnlage von Konstanz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell zugreifen - Provisionsfrei! Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.