Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Exklusiver Neubau mit großzügigem Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
109,31 m²
Kaufpreis
1.014.300 € (9.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause für zwei oder eine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt noch kaufen mit FESTPREIS-Garantie **** 3 ZKB - PENTHOUSE **** ländlich, aber stadtnah Wohnen am Südhang !
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
474.900 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, gepflegte 4,5 Zi.-Whg. mit Garage in Aussichtslage von Horb-Mühringen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
457.000 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung mit Garten und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Bieterverfahren - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.