Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, zentrumsnahe 4,5-Zimmer Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Nebringen sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus mit Loft-Charakter zur Eigennutzung und Teilvermietung in Beuren
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Beuren
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Garten - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.