Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in der Altstadt: 4-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Weinhöfe Freiburg-St. Georgen: 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
369.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
--VERKAUFT--Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse und großzügigem Gartenanteil, Baubeginn erfolgt, Sensationeller m² Preis von € 3861,-/m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,58 m²
Kaufpreis
421.700 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung zum verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,44 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2 Zi. Wohnung nach Süden ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
399.500 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.