8531 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 854

Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
489.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschoss par excellence

Dachgeschoss par excellence
Zimmer
3
Wohnfläche
72,77
Kaufpreis
489.000 (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Die perfekte erste Wohnung!

Die perfekte erste Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09
Kaufpreis
489.000 (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Schöne Neubau-Wohnung mit Balkon, in ruhiger Lage - *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
82,92
Kaufpreis
489.000 (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg

Neubauobjekt  Bei der Mühle  Illerkirchberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64
Kaufpreis
489.000 (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

GS21/ Dachgeschoss Maisonette Wohnung mit Dachterrasse (8)

GS21/ Dachgeschoss Maisonette Wohnung mit Dachterrasse (8)
Zimmer
4
Wohnfläche
87,52
Kaufpreis
489.000 (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Wolfschlugen - Für Wohlfühler

Wolfschlugen - Für Wohlfühler
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69
Kaufpreis
489.000 (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,49
Kaufpreis
489.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Ruhige, sonnige Lage mit Terrasse und Garten

Ruhige, sonnige Lage mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
489.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Der Tipp für Paare oder kleine Familien!

Der Tipp für Paare oder kleine Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63
Kaufpreis
489.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 854