Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 5 - Neubau - 3-Zimmer-Traum in Leinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zi- Whg. in Tübingen inkl. Einzelgarage, EBK und Balkon OHNE PROVISION
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg Waldsee mit Balkon und angenehmer Mieterin
Zimmer
3
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei 4,5 Zimmer-Wohnung mit exklusiver Ausstattung & Balkon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (A-07)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Highlight! +++ 4 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage und großem Garten zur Alleinnutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Roh-Diamant Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive 3 Zimmer-Wohnung in zentrumsnahem Ärztehaus von Wiesloch ***
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.