6736 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 674

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,67
Kaufpreis
339.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige, schön geschnittene 4-Zi.Wohnung in Schramberg-Tal

Zimmer
4
Wohnfläche
120,58
Kaufpreis
220.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen

4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
350.000 (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Marbach-Hörnle zu verkaufen

4 Zimmer Wohnung in Marbach-Hörnle zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,14
Kaufpreis
209.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift

Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
298.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

**4 Zimmer ETW mit 1A Fernblick über Singen**

**4 Zimmer ETW mit 1A Fernblick über Singen**
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
317.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Familientraum in Eppingen - Für mehr Lebensqualität!

Familientraum in Eppingen - Für mehr Lebensqualität!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
349.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3
Kaufpreis
295.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen

Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
295.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:

Sanierte 3 (+ Mansardenzimmer) Zimmer-Eigentumswohnung in Wehr +++ RE/MAX Weil am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
189.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 674