Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Barrierefreie Wohnung/Praxis auf Wunsch mit Garten -ca. 170 m² Wfl. - ca. 1.175,-€/m² -in Tannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
168.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung (frisch renoviert) mit EBK und TG-Stellplatz in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage im Zentrum von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BW 2660: Günstige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
159.700 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle Altbau-Etage zum SOFORT Bezug oder SOFORT Vermietung+++Bieterverfahren T€ 307-T€ 357
Zimmer
4
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für Familien oder attraktive WG-Option: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW in Brombach mit Gartenanteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.