Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung pur im XXL-Sonnengarten! Moderne 3-Zi.-Whg. in Esslingen Zell***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
499.999 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
331.500 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine tolle Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.