12396 Suchergebnisse
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 1240

ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG

ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
460.000 (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
315.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
374.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Weissach!

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Weissach!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
504.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

1A Lage Bruchsal jetzt preisangepasst direkt beim Schloss

1A Lage Bruchsal jetzt preisangepasst direkt beim Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)

Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in einem: 2-Zi-Wo mit angrenzender Ladenfläche - WE501

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
465.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
460.000 (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 1240