Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich WILLKOMMEN im "HRW Vierzehn"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Fernsicht W5
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
455.500 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
439.900 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inklusive Einbauküche und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
567.486 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.