Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Helle 3-Zi Altbau-Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
497.500 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pure Lebensfreude in Bad Mergentheim für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,59 m²
Kaufpreis
497.700 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 3. OG im Wohlfühlquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
121,13 m²
Kaufpreis
497.830,75 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Aparte 3-Zi.-Whg. im 1. OG mit Balkon (Whg. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Kaufpreis
497.900 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Haus: Attraktive Maisonette-Wohnung mit Garage in Ostfildern-Scharnhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung + ca. 45 m² Kellerfläche in zentraler Lage von S-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wow-Effekt"! 4,5 Zi.ETW m. Kamin, 2xLoggia, 2x Stellpl. Lö-Tumringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,7 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse, Balkon und Lift in Lörrach / Tüllingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tüllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Entspannte Eleganz!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.