8531 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 854

Moderne Wohnung mit Platz für die ganze Familie!

Moderne Wohnung mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,82
Kaufpreis
498.400 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
121,35
Kaufpreis
498.500 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 9

Zimmer
3
Wohnfläche
104,95
Kaufpreis
498.500 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!

Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Kaufpreis
498.500 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:

Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg

Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
498.800 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!Erstbezug! Terrassenwohnung mit modernstem Wohnkomfort

!Erstbezug! Terrassenwohnung mit modernstem Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
498.900 (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
498.900 (6.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Neubau im Zentrum von Nürtingen

Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,4
Kaufpreis
498.950 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

HELL & MODERN - FAMILIENTRAUM IN SONNIGER LAGE

HELL & MODERN - FAMILIENTRAUM IN SONNIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
499.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

++offene, stilvolle 5-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 BALKONEN, 2 BÄDER, TIEFGARAGENSTELLPLATZ++

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
499.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 854