12396 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 1240

Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee

Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus mit eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,25
Kaufpreis
230.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse

Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36
Kaufpreis
301.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Zentrum von Onstmettingen! Komplett neu renovierte Dachgeschosswohnung im Loftstil in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
279.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Neubau-Gartenwohnung in Feldrandlage I provisionsfrei I Donzdorfer Twinhomes

Zimmer
3
Wohnfläche
113,1
Kaufpreis
529.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher

Aalen-Zentrum, 3-Zimmer-Gartenwohnung direkt am Kocher
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
320.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Reizvolle 3-Zimmer-Wohnung "Am Oberen Luisenpark" - Mannheim-Oststadt

Reizvolle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
777.500 (9.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
318.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Altersvorsorge, Kapitalanlage, Inflationsschutz - gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
295.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

"Leben in der Seilersbahn" Bruchsal - moderne Neubau 3,5 ZKB-ETW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86,7
Kaufpreis
509.000 (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 1240