Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43 m²
Kaufpreis
375.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
445.900 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schnäpchen im 3-Fam.Haus! 3-Zimmerwohnung in Merklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,14 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
605.500 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse mit ca. 103 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
102,83 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen über 2 Etagen (B6)
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.