6736 Suchergebnisse
1 ... 615 616 617 618  619 620 621 ... 674

Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

WOLFGANG SODENKAMP /// Wohnung zur Kapitalanlage

WOLFGANG SODENKAMP /// Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,56
Kaufpreis
229.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
315.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

++ 4-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei ++

++ 4-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
230.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietete 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung im Waldpark in Eisingen

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
185.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Freudenstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
101,2
Kaufpreis
239.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!

Attraktive 4 Zimmer Wohnung sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

helle Maisonette-Wohnung in der Altstadt von Oppenau

helle Maisonette-Wohnung in der Altstadt von Oppenau
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
195.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Perfekt für Familien

Perfekt für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
260.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 615 616 617 618  619 620 621 ... 674