Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Herrschaftlich wohnen oder arbeiten in Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überzeugen Sie sich selbst! Solide 4 Zimmer-Wohnung in nur 3. Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Kirchheim/Neckar - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche Maisonette-Whg - 4 Zi, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Singen (Hohentwiel)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
291.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Häg-Ehrsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonettenwohnung in Crailsheim zentrumsnah zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung/Praxis auf Wunsch mit Garten -ca. 170 m² Wfl. - ca. 1.175,-€/m² -in Tannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
168.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.