Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ruhiges Wohnen mit einem traumhaften Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle neuwertige Eigentumswohnung mit hochwertigem Inventar
Zimmer
3
Wohnfläche
105,17 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause zum Wohlfühlen! 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Eigentumswohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi-Seniorenwohnung mit zwei Balkonen - WE119
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
441.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Rheinfelden neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive großzügige Luxus-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
809.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.