Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohlfühlzone für die Familien! Moderne, helle und geräumige 3 Zi.-Whg. im 1. OG, H5/W5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase Zollburg: Suchen Sie die Großzügigkeit in Stadtnähe?
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
338.596 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,95 m²
Kaufpreis
338.990 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.Whg. mit Terrasse und Garten - B/W11
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-ETW mit Südbalkon, TG-Stellplatz und Aussichtslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,62 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Lauda
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.