Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Traumwohnung 4-Zimmer mit XXL Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
An alle Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Hall!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garten-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
117,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Studentenwohnung mit Westbalkon und Tiefgaragenstellplatz in FR-Güterbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.