Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2,5-Zi-ETW mit 68m² Wfl. - Balkon - TG-Stellplatz - Lift
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung - beste Gegend - Blick über Pforzheim - freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit 2 Einheiten in toller Lage - provisionsfrei - Besichtigen Sie jetzt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUFORTSCHRITT | Penthouse | 3 Zimmer | ca. 82 qm | Neubau | KfW-Standard 55 | Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTE KAPITALANLAGE: Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & großem Südbalkon mitten in Deckenpfronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5-Zimmer-Wohnung I Sonnen Sie sich im Glanz Ihrer Träume - einzigartige Penthousewohnung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,55 m²
Kaufpreis
1.144.000 € (7.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-ETW im 1. OG, Nutzraum für Hobby oder Büro o.ä. zumietbar, Neuwiesenreben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
473.050 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.