Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
SCHICK UND GESCHMACKVOLL LEBEN MIT OFFENER EMPORE
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Kurpark! Neubau Eigentumswohnung- 3 ZKB, 81qm, 2. OG, (WE3 / Haus A)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
447.500 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat an Privat : Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Renningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmoderne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen kann so schön sein!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Baujahr 2013 in Toplage! 3,5 Zi. EG ETW m. EBK, Lift, Terrasse u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Grüne Oase in Toplage von Flein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen zum Preis von einer in Eigeltingen! ca.133 m² und 57 m² + Terrasse u. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.